Понятно, новички , ничего не знают и не умеют. А инструктора -просто дебилы? Не... аффффтор без понятия о предмете, потому глупо критиковать и искать ошибки. Господин Аравин учите мат. часть, и почитайте что-нибудь о войне.
Страна дебилов!!!! Уже это проходили. Средняя Азия , 20 годы - убивали врачей за прививки. Такие же дебилы сидят в ментовке. Что можно посоветовать? В средней полосе России большая нехватка хороших врачей.
Ну не может Лифанов плохо играть!! Да и остальные не плохо выглядят. А что до мелких ошибик... главное чтоб фильм был хороший. Мелочи можно и простить.
Для любителей пива ...был план "ост" . После евреев на очереди все славяне. Далее по списку. По поводу ляпов . Слона то я и не приметил. Всем создателям фильма ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Жириновского в президенты!!!! Обязательно!!!!! Голосовать только за него!!!! Страна рухнет окончательно и ...может быть удасться построить что-нибудь стоящее.
Батя, как обычно, демонстрирует полную профнепригодность. Багира мастерски стреляет по неподвижной мишени, почти упираясь в мишень оптикой. Молодого художника немедленно в сборную по гребле. Опередил катер на несколько минут.
бла-бла-бла.... Мордовороты не детки, а тётка, совершенно неискренняя, каждое слово продумано, как и видео запись, - отрежиссированно всё до мелочей. Сидит морда такая мерзкая, со своим словом 'ибо" по типу филолог с ударением на последнем слоге. Тьфу на таких баб отвратных!!
Близко к правде. Подобное ограбление было в разгар перестройки. С захватом заложников и т. д. Омон не спешил со штурмом. Причина та же. Грабители забрали только те деньги, которые банк был должен, остальные заперли в сейф. Все заложники тоже получили свои деньги. Одной заложнице стало плохо и ей предложили покинуть банк, но она отказалась. Потом на суде прокурор присил 3 года при миниме 5, а судья дала год условно. Зал аплодировал стоя.
Бред! И ляпсусов до черта. Первый раз вижу как плавцы догоняют судно в плавь и взрывом поворачивают руль. А зачем? Ежели такие крутые так и тянули бы корабль назад, или взяли бы за нос и поворачивали в любую сторону. Были бы правдоподобней.
Потрясно!!! GPS вышла из строя!! Ну как же без нее? А спросить у рыбаков, да чтоб не зюкали а рукою показали. А лучше до дому проводили. Лучший анекдот столетия!!! Браво.
А мне фильм понравился!! Хорошая добрая сказка, на злобу дня. Надоело смотреть про суперменов- победителей . А оторвешся от экрана и опаньки.... дерьмо как было так и осталось. Спасибо, буду ждать остальные серии.
Полно ляпсусов. Винтовка у Галкина прыгает сама по себе то на плечо, то в руки. На немецком бтре стреляет дегтяревский пулемет а затем испаряется. Маузер у майора верх совершенства. Не хватает только буденовки. Карветтен-капитан это военно-морское звание и форма у него другая. У наших звания постоянно путают. Генерал а он камиссар, и т.д. Фильм для детского и дошкольного возраста.
2012-01-11 02:01:17
Охота на Вервольфа. 3 серия
Заказной фильмец с заявкой на оригинальность. Даром потеренное время.
фильм может быть триста раз добрым, как о нём тут пишут, но от этого умнее и глубже он не станет. На удивление пустой фильм, сделан пьяным подмастерьем. нет, даже хуже поделки - так, безделица нелепая.
овтратительное зрелище. Она - не может двух слов звязать. Он - поумнее будет, но какой умный будет жить с такой беспросветой дурой, как Волочкова? Шутки подзаборные - это пиар? кому ж такой дешёвый пиар нужен. Нет, это не пиар, это они так живут, убогие.
Прочитал все комментарии. С чем-то согласен, с чем-то нет. Высоцкий - это личное восприятие каждого. Живу в США 10 лет. Слушаю его песни не очень часто. Не Киркоров. Не эстрада. Самое яркое впечатление , скорее воздействие его песен было в 2006 году . На свадьбе одного не очень молодого человека , сына весьма успешного ( в плане творчества и не только) нашего соотечественника. Было много наших артистов-эммигрантов, известных режиссеров и т. д. Была госпожа Клинтон с мужем . .Место действия Беверли Хиллс. Ну все как положено....фуршет , оркестр... Глубоко за полночь американцы рассосались и остались в основном наши. И жених поставил записи Высоцкого. Беверли Хиллс , тишина и песни Владимира Семеновича. Когда закончилась последняя песня мы довольно долго не могли вернуться обратно. Кто понял и принял душой не будет искать тараканов. А за фильм " Спасибо , что живой" отдельное спасибо.
Из чуда сделан фильм. В нас, пропитанных цинизмом и взрослостью, вызывает старые забытые эмоции, из детства, когда хочется, чтобы добро восторжествовало, чтобы конец был обязательно хорошим (не как думается сейчас - если хороший конец фильма, значит фильм - дерьмо). И плакать не стыдно, и говорить слова "добро" не краснея после таких фильмов очень даже хочется. Очеловечелись герои сказок, а мы что? Так-то. Безруков молодец хотя бы потому, что взялся за фильм, который явно не будет ни кассовым, ни в тему. Какая уж тема - современная сказка под названием "жизнь в России" похуже фильма ужаса будет. Но! Спасибо и ему, и его незабываеым героям.
Ей дествительно ничего не нужно, и уж тем более рекламы. Она на самом деле верит в то, что говорит, - что для людей, ради людей и т.д. Она действительно помогла многим, и неважно, каким способом - плацебо-не плацебо - какая разница, даже если люди веря сами себе помогли, что тоже помощь. Она одна из немногих, кто не пытался заработать на своём даре, а ведь быал возможность, её знали уже тогда, когда об экстрассенсах ничего не слышали. Более того, заметьте, с какой нежностью к ней относятся те, кто пришёл. Мой знакомый, который знал её лично, говорил, что Джуна очень преданный друг и совершенно открытый искренний чеовек, тёплый и доверчивый. А всё, что Вы видели, - это последствия трагедии в её жизни и болезни. Она просто очень больной человек, и только. Нельзя её снимать, ни на 1-ом канале, нигде. малахов оказал ей медвежью услугу, потому и самому было стыдно, неудобно, потому и не мог контролироваь ситуацию. Неадекватность Джуны в этой передаче - смесь полуобразованной в обще-принятом смысле и больной (не знаю, какой диагноз, но это видно невооружённым взглядом) женщины. Очень-очень жаль её.
Классный сереал. Ни самолетов , ни вертолетов, Одни неутомимые , быстроходные аквалангисты. Всегда думал что у водолазов спец техника. Ну типа АПС. Дороговато. АКМ на все водяные случаи. Особенно умиляет СВД. Лучше бы смотрелась NTW-20. Короче- для начинающих ихтиандров. Второй класс.
Столько глупости в этой серии. Чтоб работать в такси надо сдать экзамен на получение лицензии и иметь калифорнийские права. А чтоб иметь права надо как минимум их выучить!!! Чтобы машина могла работать в аэропору (LAX) , на передних дверях должна быть специальная большая круглая наклейка. Ни какой аэропортовой водительской мафии там быть не может , даже в самом фантастическом сне. Не надо путать с Шереметьевым или с а.э. Внуково. Даже просто заехать и взять пассажира в порту без очереди и талончика ATS НЕВОЗМОЖНО!!!! Хозяева машин кровно заинтересованны в исправности и нормальном внешнем виде авто. Авто должно работать и приносить прибль, т. к. хозяин отвечает за тех. состояние авто. Полиция не дремлет, и штрафует за любое нарушение.
Хорошее кино, но столько прикольных ошибок. Я часто бываю в Л.А. и смешно видеть промахи, или просто раздолбайство режиссера. Особенно в документах S.C. P. D. Посмотрите на Google что это значит. Да и адрес, где Радион проживает...Прикольно.
Даже и не знаю что сказать. Просто отличный фильм по всем меркам , понятиям и т. д. Игра актеров вне критики. Некоторые места пересмотрел дважды. Господи что за страна???? Сколько можно издеваться над собственным нарадом. Спасибо авторам за напоминание.
Я большего маразма не слышала. "Если девушка садится к знакомому мужчине в машину, - говорит придурок-социолог, - то она предполагает некие интимные отношения с этим мужчиной",. То бишь каждый раз, когда я сажусь в машину к знакомым, я буквально мечтаю быть ими изнасилованной. Бог мой, какие убогие люди там сидят, в этой студии. Ни один не сомневался, что она хотела себя пропиаирить, были предположения, что она мазохистка, хотя видно же насколько эта девушка отличается от обычных героинь студии - кретинок, неумеющих связать два слова. А эта - умница, достойная во всех отношениях, скромная и боец. Настоящий боец. Губастая - та понятно, ей бы только мечталось быть в такой ситуации, обо всех по себе мерит. Но остальные, но мужики, в конце концов, почему они так неадекватно реагируют. Светлана удивительная, дай бог ей сил выстоять и не сломаться в том кошмаре, через который она сейчас проходит, внутри перевёрнутого с ног на голову мире.
Тарасова!!! Браво!!! Так их сволочей и надо!!! 10 балов.
2011-07-17 07:07:57
Пятницкий. Фильм 5. КМ
Фильм особенно понравился бы мормонам. Веселенький. Реализма "0", но захватывает. Почти три мушкитера. Надеюсь на продолжение. И не одно. Там еще про детей чего-то говорили. Думаю серий на 900 задел есть!!!
Тонкий , умный , очень красивый фильм. Говорухин- мастер. Для двойных билов -в титрах написано на русском языке ПО МОТИВАМ !!!! рассказа Станюкевича.!! Искать ляпы хорошо там где больше смотреть не на что.
За два часа более 300 американских бомбандировщиков сбросили более 200.000 тонн бомб!!!!???? Круто!!! Даже сейчас несуществует такого самолета. Это примерно 666 тонн на один самолет. Вот и верь после этого телевизионщикам.
Потратив все деньги на костюмы увы на сюжет , артистов и натуру уже не хватило. Бред. Особенно с заплывом. Но все же стоит отметить высокий класс сценариста и режиссера. Из воды они вылезли слегка влажные. Наверно вспотели! Жду продолжения. Ребята крутые и в Новый Свет должны плыть на надувном матрасе.
весь фильм снят в одном помещении. и больница, и свадьба, и казино. эта ковровая дорожка, зелёная с красным, в каждом кадре под конец достала. настоящие чувства, ля-ля-траполя, мыльные слёзы, - всё это конечно хорошо, но трудно верить, когда бюджет фильма копеечный. Когда хозяйка большой компании живёт типа в доме, но в нём места, как в малометражной квартире. Всё это называется одним словом - дешёвый спектакль. И несмотря на хорошую игру артистов, кино производит жалкое впечатление.
Отлично сняты сцены футбола, мальчишки играют лучше взрослых. Вся тема свадьбы, и всё, что перед этим, раздражает невероятно, совершенно нелепо, непродуманно, неубедительно. Простой учитель со сломанной ногой разрисовал всю Москву её именем. Брд какой-то. Милла Йович и её акцент - огромный минус фильму. Всё-таки как русские не могут играть американцев, так и американцам не стоит играть русских. Получается очень неубедительная игра. Временами казалось, какой глупый и затянутый фильм, и как жалко Хабенского, согласившегося играть в нём. Но мальшички и все сцены с фуртоболом вытащили фильм, за что спасибо только им, талантливым детям.
Потрясная серия!! Надо всем префектам , и тем кто повыше и пониже смотреть ее поред началом и особенно внимательно в конце рабочего дня.Шесть с плюсом!!!
Ну хоть бы чуть-чуть такта Розе. Про "прицеп" - редкостное хамство. Причём, оскорбила этим не девушку, а себя, тупоумную. Лариса - временами остра, точна, но частенько также бестактна и груба. Василиса единственный нормальный человек в этой странной компании.
Одна из самых сильных серий. А Сомов прав. В этом то и вся трагедия нашего государства. Бардак и в бизносе и в жизни. Что будет с мальчиком? Отгодайте с трех раз...
Отличная серия. Придераться к слежке и т.д. можно , но глупо. Ден не крутой "Рембо" , а нормальный мент. немного обученный , но не "Альфа". К ситуации не был готов во всех смыслах. Это Штирлиц все замотивировал. А вы сами попробуйте пережить подобное. Он и не скрывает (штаны) , что очень испугался .Сыграно абсолютно реально. Знаешь , что все будет хорошо ,а цепляет... Браво Ден!!!! Карпов ...
жесткий , умный, и к сожалению , опять прав.
Только сильный может простить. Карпов -самый сильный персонаж сереала. И что бы там не делал Глухарев, Зимина и т.д и т.п. последнее слово за Карповым.
Что-то эта серия потеряла логику. Сюжет с деньгами - бред. Интересно, КАК пьяный работник зоопарка нашел водителя ? Ведет себя как крутой бандит, а сам даже на "шестерку" не тянет!
Зря наезжаете на режиссера. Абсолютно верный фильм. Показано верно. Это все на что способна российская, современная армия. Заметь-те, почти дембеля. Ни думать, ни стрелять, ни реагировать на изменения обстоятельств. Вот собственно и все идея. В се остальное пыль в глаза. Хорошо что реальные люди того времени были несколько другие. И на последок " ..такой хок.... пардон , кино нам не нужно.."
Что ж за б....... страна!!! Низкий поклон тем кто просто сумел выжить, что б у нового поколения появился шанс..
Очень неплохо! Хочу ещё 3 серии.Мда..
Понятно, новички , ничего не знают и не умеют. А инструктора -просто дебилы? Не... аффффтор без понятия о предмете, потому глупо критиковать и искать ошибки. Господин Аравин учите мат. часть, и почитайте что-нибудь о войне.
Страна дебилов!!!! Уже это проходили. Средняя Азия , 20 годы - убивали врачей за прививки. Такие же дебилы сидят в ментовке. Что можно посоветовать? В средней полосе России большая нехватка хороших врачей.
Верхотурье....спасибо, что не Курск.
Ну не может Лифанов плохо играть!! Да и остальные не плохо выглядят. А что до мелких ошибик... главное чтоб фильм был хороший. Мелочи можно и простить.
Потрясающая трансформация немецких самолетов прямо на лету. Из Ю-87 в МЕ-109. трансформеры отдыхают.
Неправда в этой серии только одна. Разведгруппу вместе с подполковником должны были немедленно по возвращению растрелять. Тайны нужно сохранять.
К сожалению фильм не художественный а документальный. Хота немного и подлакировали действительность. Видимо всю правду показывать рано.
Отличный фильм. Легкий и смешной. А кому нужны факты смотрите документальное кино.
Игра актеров на 5 баллов. Все остальное ......ляпов перебор даже для 12 серий. Сценарий на 4 реализация на 2.
Для любителей пива ...был план "ост" . После евреев на очереди все славяне. Далее по списку. По поводу ляпов . Слона то я и не приметил. Всем создателям фильма ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший и на редкость счастливый конец.
Жириновского в президенты!!!! Обязательно!!!!! Голосовать только за него!!!! Страна рухнет окончательно и ...может быть удасться построить что-нибудь стоящее.
долго говорил, что ему нужна умная. И выбрал. Ту, которая с трудом два слова связывала.
Классная серия. Особенно концовка. Когда успели???
Отличный сереал.
Батя, как обычно, демонстрирует полную профнепригодность. Багира мастерски стреляет по неподвижной мишени, почти упираясь в мишень оптикой. Молодого художника немедленно в сборную по гребле. Опередил катер на несколько минут.
Простенько, но с каким вкусом!!! Браво!!
Умеют , когда хотят.
"У меня хорошая профессия"- ради смысла этой фразы стоило снимать этот фильм. Спосибо создателям.
Веселый приятный фильмец!!
Да... удивили.. Слов нет.... Редкий бред. Даже комментировать не охота.
бла-бла-бла.... Мордовороты не детки, а тётка, совершенно неискренняя, каждое слово продумано, как и видео запись, - отрежиссированно всё до мелочей. Сидит морда такая мерзкая, со своим словом 'ибо" по типу филолог с ударением на последнем слоге. Тьфу на таких баб отвратных!!
Особенно понравился взрыв в полсотни кг взрывчатки. Видимо один брикет был с толом а остальное... где ж террорист взял столько хозяыственного мыла?
Близко к правде. Подобное ограбление было в разгар перестройки. С захватом заложников и т. д. Омон не спешил со штурмом. Причина та же. Грабители забрали только те деньги, которые банк был должен, остальные заперли в сейф. Все заложники тоже получили свои деньги. Одной заложнице стало плохо и ей предложили покинуть банк, но она отказалась. Потом на суде прокурор присил 3 года при миниме 5, а судья дала год условно. Зал аплодировал стоя.
Может серея и не реальная , но как трубой махал!! Заглядение.
А мне понравился
Хорошая серия одно не понятно.Зачем подлодка если они уже были на американском военном корабле? Чего мелочиться, на нем бы и вернулись.
И все таки этому эстонцу спасибо!!
Вот это класс серия , без дураков но с приколами.
Бред! И ляпсусов до черта. Первый раз вижу как плавцы догоняют судно в плавь и взрывом поворачивают руль. А зачем? Ежели такие крутые так и тянули бы корабль назад, или взяли бы за нос и поворачивали в любую сторону. Были бы правдоподобней.
Не цепляйтесь к мелочам. За державу и так обидно...А серия хорошая.
Хорошая серия!
Потрясно!!! GPS вышла из строя!! Ну как же без нее? А спросить у рыбаков, да чтоб не зюкали а рукою показали. А лучше до дому проводили. Лучший анекдот столетия!!! Браво.
Все хотят жрать!!!!!
Насильник был раздавлен непомерным грузом ответственности. В виде Мэри. Подарите невинной девушке зеркало и весы. Желательно грузовые.
Фильм класс!! Понять бы о чем?? Мужику дано две головы. Жаль они не могут работать одновременно....
А мне фильм понравился!! Хорошая добрая сказка, на злобу дня. Надоело смотреть про суперменов- победителей . А оторвешся от экрана и опаньки.... дерьмо как было так и осталось. Спасибо, буду ждать остальные серии.
Хороший, теплый , и чертовски приятный сереал. Спасибо.
Полно ляпсусов. Винтовка у Галкина прыгает сама по себе то на плечо, то в руки. На немецком бтре стреляет дегтяревский пулемет а затем испаряется. Маузер у майора верх совершенства. Не хватает только буденовки. Карветтен-капитан это военно-морское звание и форма у него другая. У наших звания постоянно путают. Генерал а он камиссар, и т.д. Фильм для детского и дошкольного возраста.
Заказной фильмец с заявкой на оригинальность. Даром потеренное время.
фильм может быть триста раз добрым, как о нём тут пишут, но от этого умнее и глубже он не станет. На удивление пустой фильм, сделан пьяным подмастерьем. нет, даже хуже поделки - так, безделица нелепая.
овтратительное зрелище. Она - не может двух слов звязать. Он - поумнее будет, но какой умный будет жить с такой беспросветой дурой, как Волочкова? Шутки подзаборные - это пиар? кому ж такой дешёвый пиар нужен. Нет, это не пиар, это они так живут, убогие.
На удивление глупый фильм!!!!
Прочитал все комментарии. С чем-то согласен, с чем-то нет. Высоцкий - это личное восприятие каждого. Живу в США 10 лет. Слушаю его песни не очень часто. Не Киркоров. Не эстрада. Самое яркое впечатление , скорее воздействие его песен было в 2006 году . На свадьбе одного не очень молодого человека , сына весьма успешного ( в плане творчества и не только) нашего соотечественника. Было много наших артистов-эммигрантов, известных режиссеров и т. д. Была госпожа Клинтон с мужем . .Место действия Беверли Хиллс. Ну все как положено....фуршет , оркестр... Глубоко за полночь американцы рассосались и остались в основном наши. И жених поставил записи Высоцкого. Беверли Хиллс , тишина и песни Владимира Семеновича. Когда закончилась последняя песня мы довольно долго не могли вернуться обратно. Кто понял и принял душой не будет искать тараканов. А за фильм " Спасибо , что живой" отдельное спасибо.
9 баллов по пяти бальной шкале!!!
Да... Равнодушным не оставит...
Отличная , умная серия!!
Отличная серия!!! Браво!!!
Из чуда сделан фильм. В нас, пропитанных цинизмом и взрослостью, вызывает старые забытые эмоции, из детства, когда хочется, чтобы добро восторжествовало, чтобы конец был обязательно хорошим (не как думается сейчас - если хороший конец фильма, значит фильм - дерьмо). И плакать не стыдно, и говорить слова "добро" не краснея после таких фильмов очень даже хочется. Очеловечелись герои сказок, а мы что? Так-то. Безруков молодец хотя бы потому, что взялся за фильм, который явно не будет ни кассовым, ни в тему. Какая уж тема - современная сказка под названием "жизнь в России" похуже фильма ужаса будет. Но! Спасибо и ему, и его незабываеым героям.
Ей дествительно ничего не нужно, и уж тем более рекламы. Она на самом деле верит в то, что говорит, - что для людей, ради людей и т.д. Она действительно помогла многим, и неважно, каким способом - плацебо-не плацебо - какая разница, даже если люди веря сами себе помогли, что тоже помощь. Она одна из немногих, кто не пытался заработать на своём даре, а ведь быал возможность, её знали уже тогда, когда об экстрассенсах ничего не слышали. Более того, заметьте, с какой нежностью к ней относятся те, кто пришёл. Мой знакомый, который знал её лично, говорил, что Джуна очень преданный друг и совершенно открытый искренний чеовек, тёплый и доверчивый. А всё, что Вы видели, - это последствия трагедии в её жизни и болезни. Она просто очень больной человек, и только. Нельзя её снимать, ни на 1-ом канале, нигде. малахов оказал ей медвежью услугу, потому и самому было стыдно, неудобно, потому и не мог контролироваь ситуацию. Неадекватность Джуны в этой передаче - смесь полуобразованной в обще-принятом смысле и больной (не знаю, какой диагноз, но это видно невооружённым взглядом) женщины. Очень-очень жаль её.
отличная серия! И здорово, что хватает фантазии на такие разные эксперименты. "Цемент", кстати, очень хорошо играет.
Он агрессивный по отношению к тем, кто ответить не может. А перед сильными лебезит. это называется быть умным за счёт других, не очень умных.
Очень хороший фильм. Из серии, где ошибки в декорации не играют ни какой роли. Это не документалистика. Спасибо.
Классный сереал. Ни самолетов , ни вертолетов, Одни неутомимые , быстроходные аквалангисты. Всегда думал что у водолазов спец техника. Ну типа АПС. Дороговато. АКМ на все водяные случаи. Особенно умиляет СВД. Лучше бы смотрелась NTW-20. Короче- для начинающих ихтиандров. Второй класс.
Столько глупости в этой серии. Чтоб работать в такси надо сдать экзамен на получение лицензии и иметь калифорнийские права. А чтоб иметь права надо как минимум их выучить!!! Чтобы машина могла работать в аэропору (LAX) , на передних дверях должна быть специальная большая круглая наклейка. Ни какой аэропортовой водительской мафии там быть не может , даже в самом фантастическом сне. Не надо путать с Шереметьевым или с а.э. Внуково. Даже просто заехать и взять пассажира в порту без очереди и талончика ATS НЕВОЗМОЖНО!!!! Хозяева машин кровно заинтересованны в исправности и нормальном внешнем виде авто. Авто должно работать и приносить прибль, т. к. хозяин отвечает за тех. состояние авто. Полиция не дремлет, и штрафует за любое нарушение.
Хорошее кино, но столько прикольных ошибок. Я часто бываю в Л.А. и смешно видеть промахи, или просто раздолбайство режиссера. Особенно в документах S.C. P. D. Посмотрите на Google что это значит. Да и адрес, где Радион проживает...Прикольно.
Даже и не знаю что сказать. Просто отличный фильм по всем меркам , понятиям и т. д. Игра актеров вне критики. Некоторые места пересмотрел дважды. Господи что за страна???? Сколько можно издеваться над собственным нарадом. Спасибо авторам за напоминание.
Я большего маразма не слышала. "Если девушка садится к знакомому мужчине в машину, - говорит придурок-социолог, - то она предполагает некие интимные отношения с этим мужчиной",. То бишь каждый раз, когда я сажусь в машину к знакомым, я буквально мечтаю быть ими изнасилованной. Бог мой, какие убогие люди там сидят, в этой студии. Ни один не сомневался, что она хотела себя пропиаирить, были предположения, что она мазохистка, хотя видно же насколько эта девушка отличается от обычных героинь студии - кретинок, неумеющих связать два слова. А эта - умница, достойная во всех отношениях, скромная и боец. Настоящий боец. Губастая - та понятно, ей бы только мечталось быть в такой ситуации, обо всех по себе мерит. Но остальные, но мужики, в конце концов, почему они так неадекватно реагируют. Светлана удивительная, дай бог ей сил выстоять и не сломаться в том кошмаре, через который она сейчас проходит, внутри перевёрнутого с ног на голову мире.
Очень хороший фильм. Какое бережное отношение к истирической технике. Игра актеров-класс!!
Тарасова!!! Браво!!! Так их сволочей и надо!!! 10 балов.
Фильм особенно понравился бы мормонам. Веселенький. Реализма "0", но захватывает. Почти три мушкитера. Надеюсь на продолжение. И не одно. Там еще про детей чего-то говорили. Думаю серий на 900 задел есть!!!
Хороший фильм.
Тонкий , умный , очень красивый фильм. Говорухин- мастер. Для двойных билов -в титрах написано на русском языке ПО МОТИВАМ !!!! рассказа Станюкевича.!! Искать ляпы хорошо там где больше смотреть не на что.
Классный , добрый , легкий фильм. Без всяких наворотов . Отдыхайте.
Самая нужная и актуальная передача. Спасибо!!!
За два часа более 300 американских бомбандировщиков сбросили более 200.000 тонн бомб!!!!???? Круто!!! Даже сейчас несуществует такого самолета. Это примерно 666 тонн на один самолет. Вот и верь после этого телевизионщикам.
Добрая веселая комедиа в стиле Пиратов карибского моря. Русский вариант. Вне критики, вне обсуждений. Отдыхайте.
Потратив все деньги на костюмы увы на сюжет , артистов и натуру уже не хватило. Бред. Особенно с заплывом. Но все же стоит отметить высокий класс сценариста и режиссера. Из воды они вылезли слегка влажные. Наверно вспотели! Жду продолжения. Ребята крутые и в Новый Свет должны плыть на надувном матрасе.
Поколение зачатое под бомбами и отдыхать ездит в воюющую страну.
Спасибо!!
Спасибо!!!
Фильм классный, жаль забыли его смонтировать, но особо удались документальные кадры и заключительные титры.
Великолепный фильм. Влада очень жаль.
весь фильм снят в одном помещении. и больница, и свадьба, и казино. эта ковровая дорожка, зелёная с красным, в каждом кадре под конец достала. настоящие чувства, ля-ля-траполя, мыльные слёзы, - всё это конечно хорошо, но трудно верить, когда бюджет фильма копеечный. Когда хозяйка большой компании живёт типа в доме, но в нём места, как в малометражной квартире. Всё это называется одним словом - дешёвый спектакль. И несмотря на хорошую игру артистов, кино производит жалкое впечатление.
А все таки фильм классный!! Спасибо.
Отлично сняты сцены футбола, мальчишки играют лучше взрослых. Вся тема свадьбы, и всё, что перед этим, раздражает невероятно, совершенно нелепо, непродуманно, неубедительно. Простой учитель со сломанной ногой разрисовал всю Москву её именем. Брд какой-то. Милла Йович и её акцент - огромный минус фильму. Всё-таки как русские не могут играть американцев, так и американцам не стоит играть русских. Получается очень неубедительная игра. Временами казалось, какой глупый и затянутый фильм, и как жалко Хабенского, согласившегося играть в нём. Но мальшички и все сцены с фуртоболом вытащили фильм, за что спасибо только им, талантливым детям.
Классная буфанада .Это не детектив, не милицейская история. Пародия. Смотри и улыбайся!!!
Потрясная серия!! Надо всем префектам , и тем кто повыше и пониже смотреть ее поред началом и особенно внимательно в конце рабочего дня.Шесть с плюсом!!!
Хорошо бы режисеру посмотреть пару серий " Глухаря" . Может и не стал бы сочинять такой бред. А АКТЕРЫ вытягивали как могли.
Отличная серия!! И серьезное и смешное. Респект.
Отличная серия да и все остальные тоже. спасибо.
Отличная серия!!! А главное умная. Если бы у правителей мозги бы правильно работали , меньше было бы проблем.
Удивительный фильм!!!
Великолепная семеиная пара!С годами есчо краше и интереснее!! Молодци,Тигран и Алена!!!!!
класс! очень легкий фильм.
Ну хоть бы чуть-чуть такта Розе. Про "прицеп" - редкостное хамство. Причём, оскорбила этим не девушку, а себя, тупоумную. Лариса - временами остра, точна, но частенько также бестактна и груба. Василиса единственный нормальный человек в этой странной компании.
Слов нет. Бред. А как все начиналось!!! Не можешь ср... не мучей ж....
Потрясно, круто. Все без исключения молодцы.
Журбин всё говорит правилно,молодец!!!!!
Сильная серия. Если не произойдет чуда, жить Антошину ( по закону жанра) 15 минут. Будем ждать развязки.
Одна из самых сильных серий. А Сомов прав. В этом то и вся трагедия нашего государства. Бардак и в бизносе и в жизни. Что будет с мальчиком? Отгодайте с трех раз...
Отличная серия. Придераться к слежке и т.д. можно , но глупо. Ден не крутой "Рембо" , а нормальный мент. немного обученный , но не "Альфа". К ситуации не был готов во всех смыслах. Это Штирлиц все замотивировал. А вы сами попробуйте пережить подобное. Он и не скрывает (штаны) , что очень испугался .Сыграно абсолютно реально. Знаешь , что все будет хорошо ,а цепляет... Браво Ден!!!! Карпов ... жесткий , умный, и к сожалению , опять прав.
Николай - удивительный кретин. Сушествуют более простые способы избавиться от родственников и более приятные пути на тот свет.
Только сильный может простить. Карпов -самый сильный персонаж сереала. И что бы там не делал Глухарев, Зимина и т.д и т.п. последнее слово за Карповым.
Что-то эта серия потеряла логику. Сюжет с деньгами - бред. Интересно, КАК пьяный работник зоопарка нашел водителя ? Ведет себя как крутой бандит, а сам даже на "шестерку" не тянет!
Карпов БРАВО!!! Силен мужик!!
тонкий фильм. умный.
Зря наезжаете на режиссера. Абсолютно верный фильм. Показано верно. Это все на что способна российская, современная армия. Заметь-те, почти дембеля. Ни думать, ни стрелять, ни реагировать на изменения обстоятельств. Вот собственно и все идея. В се остальное пыль в глаза. Хорошо что реальные люди того времени были несколько другие. И на последок " ..такой хок.... пардон , кино нам не нужно.."