Второе пришествие Ванги |
Ведущий: Дмитрий Штоколов
Герой передачи: Ванга
Жюри: Сергей Соколов, Денис Косяков, Александр Литвин, Арина Евдокимова, Павел Свиридов
Участники: Каядэ Убер, Светлана Кулешова, Надежда Кулешова, Иванка Васильева, Наталья Деянова, Тодор Тодоров, Михаил Буянов, Джуна, Рафаэль Насиров, Ирина Манжиева, Галина Токарева, Жан Ауэлбеков, Марина Губенко, Сергей Михалков, Алла Демидова, Алан Чумак, Евдокия Арменова
Центральное Интернет ТВ представляет "Второе пришествие Ванги" онлайн. Документальная часть сенсационного проекта "Второе пришествие Ванги" впервые раскроет доселе неизвестные подробности частной жизни великой предсказательницы и главное — тайну ее завещания, о существовании которого до сих пор никто не знал! Уникальные кадры, на которых Ванга сама рассказывает о своей жизни и судьбе, размышляет о сущности своего дара.
- Длительность: 97 мин.
- Дата/время выхода в эфир: 03 Июн 2011 20:55
- Канал: НТВ
- Язык озвучивания: Русский
- Непознанное. Реинкарнация
- ЖКХ. Дело о подставном кредите
- Чрезвычайное происшествие
- Их Италия. 6 выпуск. Итальянский характер. Аль Бано - Этро
- Понять. Простить. Домашнее задание
- Суд присяжных. Мужчину обвиняют в убийстве колдуна, который навел порчу на его жену
- Чрезвычайное происшествие
- Пришельцы. 5 выпуск
- Пришельцы. 4 выпуск
- Пришельцы. 3 выпуск
Комментарии (5)
Да уж! Полностью согласна со всеми мнениями!!! Это все от лукавого, Боженька Один знает промысел судьбы человека. Не о чем тут и говорить, фильм полный отстой, и тема эта тоже уже оскомину набила. Достаточно было почитать отзывы и аннотацию к этому, с позволения сказать - кино, чтобы переключиться на другой канал. Боженька дает нам время на земле не для пустых просмотров мракобесий, а для духовного роста и обретения великой веры. Еще раз, спасибо команде Etvnet.com за то, что сделали свой сайт так грамотно, с мыслями о людях и их драгоценном времени -и аннотации есть, и комментарии зрителей, и досье любимых актеров. Все для зрителей! Ура! :) :) :)
Полный бред! Людям походу больше нечего пообсуждать кроме того как с кем была постель у бедной бабы Ванги....сумасшедший дом!!!:)))))))
Ответ на последний вопрос знала даже я,потому что он был озвучен в одном документальном фильме о Ванге. Вот только зачем маленькую девочку на это натаскивать???
ужас люди не знаёт что творят.!!!!! разговареват с мертвыми !!! живым не доно знать будущего.всё что предсказивает будущие сами знаете от кого.нельзя годать нельзя с мертвыми разговаривать не делайте этого ни когда,- перед богом это -мерзость. не нужно навлекать проклятие на себя и на своих потомков.
Кто знает, может быть, мы снова обретем великого провидца, а вместе с ним и надежду_________________Глупые люди! Всё, что нас ждёт в будущем, дано в книге "Откровение" (Библия) Христос дал нам спасение и веру в бессмертие. Что вы ещё хотите?! Что такого Ванга или любой человек должен увидеть и предсказать, чего уже не дал Бог? Ванга - слуга сатаны. Божие люди мертвых не вызывают. Народ, читайте Библию и не верьте никаким вангам. Хотя, согласно тому же "Откровению" до прихода антихриста гадалок и прорицателей будет уйма. Антихрист всех затмит. На семь лет. Будет плач, стон и скрежет зубов... Для нехристиан. Поэтому, "торопитесь приобрести сердце мудрое, пока ещё есть время" (Библия).))))))))))))))














