307 005 фильмов и передач

Расширенный поиск


Скоро весна

Для доступа к данному разделу выполните вход.
Обратите внимание на то, что пароль чувствителен к регистру букв. Это значит, что пароль Etvnet123 и etvnet123 - это разные пароли.

Если вы новый пользователь, зарегистрируйтесь и получите 3 дня бесплатного доступа. Смотреть передачи онлайн могут только зарегистрированные пользователи.
Производство: Россия, 2009
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Пускепалис, Мария Букнис, Дмитрий Чернов, Николай Либиков, Ольга Попова

Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними.
Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша — возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, которая пожалела и полюбила его своей наивной детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление
  • Оценка (13 чел.):
    Подождите...
  • Длительность: 87 мин.
  • Дата/время выхода в эфир: 22 Май 2010 00:00
  • Канал: Первый
  • Язык озвучивания: Русский
Если Вы заметили ошибку в описании или считаете, что файл телепередачи поврежден, сообщите нам об этом.
Cooбщить об ошибке

    Комментарии (7)

    В отличие от "Путешествие с...." в этом фильме дуэт Сторожева -Кутепова обыгрывают сами себя,обещая какой-то сюжет, который оказывается полной бессюжетностью. Ес-но, героиня остается в этих халупах лаптем щи хлебать, так как за границами этого бомжатника "жизня будит уся ниправельная". А геростаты есть все - и олигархи , и алконавты , всё , что горит, надо поджечь и спалить, ибо огонь этот есть очистительный.

    2010-01-29 05:22:38
    VESIN

    прекрасный фильм, все правдиво и все связано - и храм, сгорая, жертвует собой

    2010-01-23 21:09:26
    livolan

    Что гармоничного и ласкового в этом фильме. Да \путешествие с домашними животными\ очень хороший фильм а тут сборище каких то людей которые при первой же возможности пускаются во все тяжкие. И главная героиня с непонятной историей

    2010-01-23 03:02:57
    kunelsky43

    Сторожева гениальна и в этом фильме, ее фильмы имеют определенно женский взгляд со стороны на происходящие вещи вокруг. Мне очень понравился ее фильм "Путешевствие с домашними животными" и этот фильм вызвал только хорошие эмоции. Здорово!!! 5+++++

    2010-01-21 19:48:03
    gala1414

    прекрасный фильм!

    2010-01-21 19:08:38
    nataliarta

    Прекрасный фильм.Гармоничный и ласковый.Без таких фильмов наша жизнь становится убогой,слепой,невзрачной.Только такие работы заставляют нас вспомнить об истине , о нашем предназначении на Земле.Только через слезы возможно покаяние,особенно тогда ,когда нет возможности покаяться не боясь повредить себе и другим.Когда фильм настолько гармоничен,нет надобности выделять по-отдельности игру актеров или режиссерский талант.Но,скажу откровенно,каждый, из работавших над этим фильмом,заронил личное зерно покаяния истинного и непреложного.Спасибо всем вам,ребята. С ув. режиссер театра им М.А Булгакова,г Сиэтл , Игорь Мусиенко

    2010-01-21 09:31:37
    ivanovmiha

    отличный фильм! трогает душу....заставляет думать..

    2010-01-21 08:04:43
    VladimirVetroff