PDA

Просмотр полной версии : Телесериал "Невестка",Индия

Novitta
25.07.2009, 14:29
Я посмотрела 25 серий этого сериала,а с 26-й мне вдруг пишут,что показ этой передачи запрещён правообладателем в моей стране(РФ).Как это понять?
Тоже самое с одной серией сериала "Змея",который у вас вроде как не сначала(?).
И очень не удобно,что в индийских сериалах не пронумерованы серии.

И ещё.У вас в сериале "Новая любовь" нет 15-й серии,а 16-я выложена два раза.
Спасибо.

Novitta
31.07.2009, 14:41
Пока я ждала ответ от Модератора этой темы,успела просмотреть все три индийских сериала.Те серии,что у вас выложены.И не смогла посмотреть вот такие серии:
"Невестка":26-29,31,35.
"Моя судьба":12-14,17,19-21.
"Змея":6.
При попытке посмотреть эти серии мне выдают запрет на показ в моей стране.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Большая просьба как-то исправить эту ситуацию!

Заранее спасибо.

Модератор
04.08.2009, 17:33
Добрый день.
К сожалению, на территории РФ многие видеоматериалы не доступны для просмотра.

Novitta
05.08.2009, 02:50
Здравствуйте!
Я не понимаю,как это так?
Весь сериал доступен,а отдельные серии из него нет?
И ещё,вы не ответили,почему не пронумерованы серии в индийских сериалах? И,судя по всему,все три сериала,которые у вас выложены,не сначала.
Зачем тогда их выкладывать в неполном виде?

Модератор
05.08.2009, 15:06
Добрый день.
Спасибо за информацию о продублированной серии сериала "Новая любовь".
Что касается нумерации серий в индийских сериалах - на нашем сайте мы представляем видеоматериалы в соответствии с требованиями правообладателей. Создатели сериала представили его подобным образом, мы сохранили их форму подачи.
На территории РФ наш сервис пока не представлен. С этим связаны проблемы, которые возникают у вас при просмотре некоторых видеоматериалов. Мы понимаем ваше разочарование. К сожалению, пока технически мы не можем разрешить этот вопрос. Надеемся, в скором времени наш сервис будет действовать и на территории РФ. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Novitta
11.08.2009, 11:28
Другими словами у вас технический сбой,который вы не знаете как исправить.Тогда скажите,пожалуйста,могу ли я посмотреть эти серии на территории Израиля под своим логином?
И ещё,ответьте,пожалуйста,почему все три индийских сериала не сначала и будут ли выложены первые серии?

Модератор
18.08.2009, 12:58
Добрый день.

К сожалению, когда мы получили права на вещание этих сериалов, первые серии уже прошли по каналу ZEE-TV и мы не смогли их записать.
На территории Израиля канал должен быть доступен без проблем.

Novitta
21.08.2009, 10:46
Большое спасибо за ответ.
Только у вас канал ZEE-TV вообще пропал,почему-то.Его больше не будет?

Модератор
21.08.2009, 13:17
Добрый день!

К сожалению по тезничческим причинам, мы больше не можем показывать этот канал. Но специально для Вас, наши операторы постараются продолжать показ следующих сериалов:
"Невестка"
"Моя судьба"
"Змея"

Так же, в ближайшие дни, на канале Ред Медиа начнется трансляция индийских фильмов и сериалов, канала Индия ТВ.

Novitta
21.08.2009, 14:23
Огромное спасибо! Очень приятно!