PDA

Просмотр полной версии : Любимые фильмы/сериалы

leno4ka
06.09.2007, 10:16
Привет всем!!! Я уже стоько сдесь фильмов пересмотрела... даже не знаю что ещё можно посмотреть. Я например обожаю сериал "талисман любви" (наверное потому, что только закончила смотреть). Чего бы ещё такого посмотреть******

Elena_34
06.09.2007, 11:23
Привет! А я смотрю сейчас сериал "Тридцатилетние". Забавно. У меня была в жизни ситуация, как у одной из героинь, наверное поэтому интересно смотреть. Сериал легкий, актеры играют неплохо. Если нужно расслабиться - рекомендую.

pasha
07.09.2007, 12:57
приветик
из последних сериалов понравилось Частный заказ , Гончии, Эра стрельца , След ,Тюрьма особого назначения ,Секунда до...

Anglichanochka
08.09.2007, 07:18
Чего бы ещё такого посмотреть******

Vchra smotrela film "Molere" interesni naodobue "Sherspir i love".

Павел
13.09.2007, 12:14
Мой любимый сериал П. Лунгина "Дело о "Мёртвых душах". Потрясающие тексты, изумительная режиссура и самое главное, настолько качественное актёрское исполнение, что дух захватывает, причём все актёры очень органичны в образах своих персонажей, особенно хочется отметить игру С. Гармаша и П. Деревянко. И ещё просто бесподобен непрофессиональный актёр, приглашённый на роль капитана Копейкина Пётр Солдатов.

pasha
13.09.2007, 19:30
Vchra smotrela film "Molere" interesni naodobue "Sherspir i love".

посмотрите фильм Борджиа очень интересный

http://dir2.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=72201

Anglichanochka
14.09.2007, 13:19
посмотрите фильм Борджиа очень интересный

http://dir2.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=72201

Спасибо обязательно посмотрю. )))

Tomatos
14.09.2007, 16:43
Забавная комедия "Кушать подано, или Осторожно, любовь!" Кто не смотрел еще - рекомендую.
http://dir2.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=6994

leno4ka
14.09.2007, 20:01
Я сейчас обалденный детективный сериал посмотрела "игра на выбивание" Ещё советую посмотреть "мёртвый, живой, опасный" мне очень понравилось

Tomatos
18.09.2007, 10:59
А кто знает какое точное название фильма и где его можно найти: Постановка по Гоголю Мертвые души, в которой Чичикова непревзойденно играет Александр Калягин.
В свою очередь любителям классики рекомендую кто не видел посмотреть фильм "Эзоп":
http://dir2.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=87382

Bobrik3
19.09.2007, 19:34
Добавляя к вышесказанному могу порекомендовать телесериал "Свой - чужой". В основе сериала — повесть Андрея Константинова, по чьим книгам был снят хитовый «Бандитский Петербург». Мне сериал понравился. Есть интрига, любовь, убийство - все что бы нескучно провести вечер у телевизора.

Bobrik3
21.09.2007, 19:44
Приветик,
По Вашей рекомендации посмотрела "Мертвый.Живой.Опасный". Мне тоже очень понравился сериал. Большое спасибо.
С уважением
Bobrik3

leno4ka
23.09.2007, 09:11
Всегда пожалуйста :D Ещё мне понравился сериал "богиня праймтайма"

yulia
29.09.2007, 18:25
"Дело о мертвых душах" - шедевр, соглашусь с Павлом. Кроме уже перечисленных актеров нас просто потряс Хабенский - после этого фильма всей семьей стали смотреть на него другими глазами просто :)

Kiti
05.10.2007, 22:23
Ya posmotrela segodnya takoi zamechatel`ni fil`m - `Olesya`,eto talantlivaya ekranizaciya povesti Kyprina.Vsem sovetyyu posmotret` etot fil`m!!!

olgagb
14.10.2007, 13:31
Я сейчас смотрю сериал Адъютанты Любви :D ооочень интересный исторический фильм про любовь - хотя 86 серий :D
смотрела все фильмы Убойной силы - класс.
еще понравился сериал Боец (для любителей боевиков)

также просмотрела все 200 серий сериала - Не родись красивой - смешной сериал :p

так же советую посмотреть фильм Парфюмер, хотя он и не русский - но фильм отпад!

leno4ka
17.10.2007, 11:36
посмотрела "парфюмер". Фильм конечно интересный, но ужасно жудкий.

olgagb
20.10.2007, 15:13
Посмотрела сериал "Русский перевод", про военного переводчика, который был отправлен на Восток. 8 серий посмотрела за вечер :D

http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=browse_container&container=88235&category=2S0W&container_name=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B 8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4

talamio
21.10.2007, 13:40
Я смотрю сериал "Ангел-хранитель". Хороший ли, плохой ли - неважно, но жаль остановиться, не досмотрев до конца. По неизвестной причине, без дополнительных объяснений, демонстрация сериала прервана на телеканале. В архиве следующие серии также отсутствуют. Знает ли кто-нибудь причину прекращения демонстрации этого сериала и будет ли она продолжена в будущем? Очень надеюсь на ответ "знатоков" ;)

leno4ka
26.10.2007, 12:35
Советую посмотреть фильм "охотник" Мне безумно понравился. И актёры там хорошие:p:)

pasha
31.10.2007, 21:47
посмотрел сериал эра стрельца 12 серий не плохой только не много растянут ; сас берус за Платену 16 серий говорят сериал супер

olgagb
12.11.2007, 21:10
посмотрел сериал эра стрельца 12 серий не плохой только не много растянут ; сас берус за Платену 16 серий говорят сериал супер

А можно ссылку на второй сериал?

pasha
12.11.2007, 23:48
А можно ссылку на второй сериал?

вот первая серия http://dir2.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=102409

сериал отличный

Tigrenka
18.11.2007, 21:30
Мне очень нравится сериал "Держи меня крепче", а так-же сериал "Кадеты"; "Час Волкова" захватываюший.

Просмотрела Фильм "Лиля Навсегда", всем советую. Оксана Акиньшина в главной роли.

Budapest
21.11.2007, 14:11
А я перешла с сериалов к реалити-шоу. Особенно мне сейчас нравится ты-супермодель-4. Хотя бы является чем-то действительным, а не выдуманным. Плюс можно пообщаться с людьми на сайте супермодели - www.super-model4.ru

leno4ka
25.11.2007, 09:19
Я смотрю фабрику звёзд 7. В полном восторге:)

Tigrenka
27.11.2007, 17:38
Мне очень понравились сериалы: "У.Е." и "Диверсант"
Рекоммендую.

juljet
29.11.2007, 06:45
A ja sejchas smotrju fil'm serial "Molodoj Volkodav", ochen' klassnyj fantasticheskij fil'm, ran'she dazhe ne dumala, chto russkie mogut postavit' takoj fantasticheskij fil'm

pasha
04.12.2007, 23:11
смотрю сейчас сериал Ликвидация . давно таких сериалов не было .Машков чего один стоит. всем рекомендую вот первая серия http://dir3.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=114549

leno4ka
12.12.2007, 14:09
Всем советую посмотреть новый сериал Атлантида. пока только 6 серии, но должно быть 40.

Tigrenka
16.12.2007, 03:51
я тоже советую всем посмотреть сериал "атлантида", фильм немного цыничный и жуткий,(в отношении людей друг к другу) Но очень интересный. Нелли Уварова блестяше справляется с ролью...

Tigrenka
17.12.2007, 16:36
всем советую посмотреть сериал NEXT, смотрела раз 50, в восторге :)
К администрации: а где же NEXT 3?
поставьте пожайлуста, заранее преблагодарна.

Orlana
17.12.2007, 18:37
Privet!
s neterpeniem zhdu prodolzheniya seriala Ликвидация ,
davno ne poluchala takogo udovol'stviya.
Volodya Mashkov (David) prosto stal moim geroem muzhchinoi .
kto znaet skol;ko seriy eshe budet?

Elena_34
18.01.2008, 16:58
Очень интересный сериал "9 неизвестных". Замечательный актерский состав. Просто праздник души. Рекомендую любителям мистики. "Дозоры" на мой взгляд, что называется "рядом не стояли".

http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=7096

olgagb
25.01.2008, 22:32
всем советую посмотреть сериал NEXT, смотрела раз 50, в восторге :)
К администрации: а где же NEXT 3?
поставьте пожайлуста, заранее преблагодарна.

Не могу что-то найти этот фильм :(

Ольга
26.01.2008, 07:23
Сериал "Next" вообщем неплохой, хотя там опять главные герои - бандиты и воры в законе.Сам Абдулов говорил, что за "Next"1 ему не стыдно, а значит остальные не очень понравились.Я очень с этим согласна. Если и первый фильм был очень неоднозначный, то последующие были просто полным дерьмом. Простите, но это МОЕ личное мнение.

olgagb
26.01.2008, 23:50
Сериал "Next" вообщем неплохой, хотя там опять главные герои - бандиты и воры в законе.Сам Абдулов говорил, что за "Next"1 ему не стыдно, а значит остальные не очень понравились.Я очень с этим согласна. Если и первый фильм был очень неоднозначный, то последующие были просто полным дерьмом. Простите, но это МОЕ личное мнение.

А можно ссылку?

Посмотрела Ликвидацию - мне тож очень понравился этот сериал)

Сейчас жду продолжение сериала Громовы - интересный!

Ольга
29.01.2008, 06:33
Вот ссылка на NEXT http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=116198
Когда я писала ,что Абдулов говорил, что за Next1 ему не стыдно, я имела ввиду конечно же первый фильм NEXT. Актеры хорошие, фильм неплохой, только одно настораживает, что один из главных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ героев - ВОР в законе - такой хороший, белый и пушистый.
Следующие NEXTы мне показались высосанными из пальца, нагородили что-то ,бред какой-то.
Вот ссылка на NEXT3, кто-то просил http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=123020

marina11
02.02.2008, 14:47
интересное посоветуйте пожалуйста?
"Татьянин день" кончился, "Ликвидация" - увы давно, "огонь любви" как то не очень:(

pasha
03.02.2008, 11:26
интересное посоветуйте пожалуйста?
"Татьянин день" кончился, "Ликвидация" - увы давно, "огонь любви" как то не очень:(

Атлантида не че так, но не много растянут. Богатая и любимая пока еще интересно.

irinavit53
03.02.2008, 15:11
помогите скачать фильм,неужели все пользуют кредитные карты, а ведь бесплатный кинозал.Уменя ничего не получается
ирина

dragun_k
06.02.2008, 04:06
Посмотрел недавно сериал с Абдуловым и Алферовой "Капкан". Великолепная психологическая драма с элементами детектива. Не знаю, есть ли в ETV, если есть, очень рекомендую посмотреть. Актеры в фильме все играют замечательно - как хороших, так и плохих персонажей.

marina11
06.02.2008, 05:53
Начала смотреть Атлантиду, экий депрессивный сериал... Не пошло у меня с атлантидой...

leno4ka
06.02.2008, 09:22
Самый класный сериал - Одна ночь Любви.
Какая там романтика... какие актёры...
Всем советую;)

leno4ka
27.02.2008, 21:01
ещё сериал "громовы" очень хороший. За душу берёт...

agnese
28.02.2008, 17:50
Привет всем!!! Я уже стоько сдесь фильмов пересмотрела... даже не знаю что ещё можно посмотреть. Я например обожаю сериал "талисман любви" (наверное потому, что только закончила смотреть). Чего бы ещё такого посмотреть******

pamagi kak zaiti pasmatret besplatniji filmi?

Ольга
13.03.2008, 05:16
Самый класный сериал - Одна ночь Любви.
Какая там романтика... какие актёры...
Всем советую;)

Сегодня для сестры узнавала про сериал Одна ночь любви.После сегодняшней серии в 20.00 следующие начнут показывать 21 марта в 11.30 ! А с 17 марта в 20.00 по каналу СТС начнется сериал "Ранетки" - музыкальная мелодрама!

Ольга
07.04.2008, 08:47
Привет всем! Россия перешла на летнее время.А Канада не будет переходить? 2 и 3 апреля по каналу "Россия" посмотрела очередной раз с удовольствием фильм Михаила Козакова "Безымянная звезда" с Костолевским и Вертинской. Обожаю этот фильм,хоть ему и не мало лет.
Еще 5 и 6 апреля(утренний повтор) по каналу Рентв показали(уже не в 1 раз) комедийный детектив "Как бы не так!" Я очень не люблю фильмы про бандитов, но этот фильм посмотрела в воскресенье с интересом, да еще при этом обалденный борщ сварила.:)
Он снят по роману Поляковой, там играют Сидихин,Чиндяйкин,Чонишвили , Дина Корзун.

Alexandr Kostrov
08.04.2008, 19:17
Канада и США перешли на летнее время 11 марта :). Жаль что борщ нельзя разместить на форуме, чтобы все попробовали :(

meggymat
09.04.2008, 06:29
Я в расстройстве страшном! Куда делись новые серии "Одна ночь любви"? Ну ведь всего 7 серий осталось, ну не обрывайте на самом интересном месте, ну пожаааааааалуйста!

Ольга
10.04.2008, 12:18
Канада и США перешли на летнее время 11 марта :). Жаль что борщ нельзя разместить на форуме, чтобы все попробовали :(

Про летнее время я спросила,потому что сейчас на указанном в форуме времени в Канаде, я вижу разницу с Москвой 9, а не 8 часов,как было раньше. А про борщ - я тоже сожалею - всех бы угостила! У меня по борщам всегда были пятерки!:) (как у Тоси Кислицыной в "Девчатах"):)

Ольга
28.04.2008, 09:51
Сегодня и завтра в 21.30 по первому каналу покажут мелодраму по сценарию Мережко "Белая ночь,нежная ночь". Домогаров в главной роли. Фильм о любовном многоугольнике. Съемки проходили в Санкт-Петербурге во время белых ночей. Посмотрим! Не знаю понравится фильм или нет.Мне,лично, не все сценарии Мережко нравятся.

Ольга
28.04.2008, 09:53
Да, из-за майских праздников программа меняется. Россия на этой неделе гуляет в четверг,пятницу и субботу.

Alexandr Kostrov
29.04.2008, 00:30
Белая ночь, нежная ночь:

http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=155564

Ольга
29.04.2008, 14:40
Да, Домогаров немного постарел, и все в фильме "Белая ночь..." немного предсказуемо...

Сергей Ильвовский
01.05.2008, 06:52
Я сейчас обалденный детективный сериал посмотрела "игра на выбивание"
А я там исполнил маленькую эпизодическую роль. ;)

Ольга
01.05.2008, 08:39
Здорово (ударение на первый слог), Сергей! Прикольно будет посмотреть этот фильм, я не смотрела еще, (обязательно это сделаю)! А сейчас очередной раз показывают ,теперь по "Домашнему" сериал "Стервы или странности любви". Никак не пойму ,чем он мне нравится, но я под него просто ОТДЫХАЮ !( но и прототипы Волочковой,Абрамовича и Собчак может еще свою роль играют?) И в Москве я именно этот фильм никак не могу купить на ДВД! А мой муж никак не может найти в продаже его любимый фильм "Баязет"! Хотя, у нас тут ,кажется , все что хочешь,купить можно( в смысле ДВД)!

Сергей Ильвовский
01.05.2008, 10:37
Обычно тираж ДВД печатается приуроченным к первому показу сериала по телевидению и раскупается достаточно быстро. Так что нет ничего удивительного, что вы не можете найти диски в магазинах.
Можно попробовать через интернет-магазины поискать - там цены не выше, но придётся подождать и заплатить за доставку.

"Игра на выбывание" - сериал неплохой но, с моей точки зрения детективщика - неправдоподобной чуши туда намешано предостаточно. Тем не менее повторю - сериал неплохой и по сценарной основе и по режиссуре и по актёрской игре. Возможно это и потому, что режиссёр Вадим Шмелёв сам автор сценария и тщательно отнёсся и к подбору актёрского ансамбля и к тому, чтобы актёры не допускали особой отсебятины по тексту (в сериалах это сплошь и рядом) во время съёмок.

Ольга
03.05.2008, 09:04
Согласна,Сергей, мы так с мужем в интернет-магазине купили наш любимый фильм с Ильинским в главной роли "Эти разные, разные лица..." Нигде долго не могли его найти, но в интернет магазине это оказалось дороже в 3 раза! А вот еще один из моих любимых фильмов "Ищите женщину" с Александром Абдуловым, Софико Чиаурели (которых, к сожалению, не стало в этом году), Сергеем Юрским и Еленой Соловей я все-таки поискав 2 года ,когда даже продавцы DVD никак не могли его вспомнить, нашла и купила.А мы - любители DVD фильмы разные по точкам искать и покупать!

Сергей Ильвовский
03.05.2008, 11:00
А "Сыщиков" моих видели?

Ольга
03.05.2008, 12:30
Сергей, я ,конечно, могу ошибиться, это сериал с Щербаковым в главной роли? и ,забыла фамилию актера, который в "Нексте" с Абдуловым играл? Я все правильно поняла? Или я что-то путаю? Если это он- то вполне интересный добротный сериал. Я помню еще 2-х серийный фильм "Сыщик" с Андреем Ташковым в главной роли.Только недавно узнала, что его мама была - талантливая артистка Екатерина Савинова(которая сыграла Фросю Бурлакову в фильме "Приходите завтра").Очень трагичная у нее судьба оказалась.

Сергей Ильвовский
03.05.2008, 13:09
Ольга

Не ошибаетесь - именно тот сериал.

Правда я участвовал не во всех частях, а только в 1, 2 и 5.

Роль Егора Немигайло в нём исполнил Сергей Степанченко - народный артист России. Он играет в "Ленкоме".

А мне рамки сериала оказались малы и я написал детективный роман - он уже вышел.

Попробовл здесь тему открыть - м.б. кто что спросит, но никто пока не откликнулся. :(

Ольга
17.05.2008, 11:00
Вчера с огромным удовольствием посмотрела по каналу "Культура" в 13.05 телеспектакль режиссера В.Бровкина "Мегре колеблется" . Чудный спектакль! Там играют Б.Тенин и Татьяна Лаврова (ее памяти и показали его сейчас). Прекрасные актеры, , прекрасно снятый фильм! Я, лично обожаю смотреть по ТВ интересные спектакли, да еще снятые по хорошим произведениям!

olgagb
05.09.2008, 23:05
смотрела сегодня боевик "Белая Стрела" - мне понравился, советую посмотреть :D http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=154210

Maygirl
06.09.2008, 13:58
А мне еще нравится сериалы "Бухта страха" и "Тайна Святого Патрика" - неплохИЕ 2 детективчика.

olgagb
08.09.2008, 02:01
посмотрела фильм "Ганнибал. Восхождение"
мне понравилось :)
Во время Второй Мировой Войны семью шестилетнего Ганнибала Лектора жестоко убили, а маленькую сестренку съели на его глазах. После этого мальчик отправляется жить во Францию к своей тете. Там он поступает в медицинский институт и получает образование психиатра. Казалось бы, впереди - блестящая карьера и полная привилегий жизнь, но все это время жажда мести за убийство семьи не покидала Ганнибала ни на минуту…

тут ссылка http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=177031

olgagb
08.09.2008, 21:10
Достучаться до небес - отличный фильм, одновременно и смешной и грустный http://dir5.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=192690

Krassilnikova
11.10.2008, 04:35

Лено4ка,
Я сама в процессе завершения просмотра сериала "Талисман Любви"! Ну просто замечательный сериал! Бюджета им, конечно, не хватило на более масштабные съемки зданий и вокзалов, но актерская игра просто неподражаема! А сценарий...так вообще дух захватывает :D Мне очень нравится актриса Татьяна Арнтгольц...может поэтому и сериал понравился....Посмотрите сериал "И все-таки я люблю" тоже с ней в главной роли...я смотрела на одном дыхании.;)

Ira
13.10.2008, 09:19
"Ненависть"т/с и "Галина"т/с - Очень понравились!
Сейчас, начала смотреть "Отряд"т/с, пока нравится, оч. интересно:eek: !

leno4ka
16.03.2009, 11:22
":) Маргоша" - the best!!!! Vsem sovetuy

Black Thunder
19.04.2009, 16:06
":) Маргоша" - the best!!!! Vsem sovetuy

Я не женщина, не любитель сериалов, но поддерживаю. Отличный сериал.